Здравствуйте. - вопрос №3368431

600 p
Что чувствует мужчина ко мне? Как будут развиваться наши отношения в течении 3 месяцев? Марат 30.05.1973, Аделия 21.06.1985
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

пока что от него идёт симпатия и влечение но эти чувства с каждым разом становятся сильнее, хочет быть рядом, хочет всегда видеть, также в душе у него есть ревность, отношения будут развиваться хорошо.
Чувства влюблённости есть, но не старается спешить в отношениях… принимать решение какое то конкретное… больше идет как наблюдатель и исследователь вас и вашего характера.
Здравствуйте. Мужчина заинтересован, но у него есть интерес не только к Вам. Развитие отношений очень медленное. Больше общение. Он не принял решение. К серьёзным последствиям не готов. Ему Вы интересны, хочет узнать, понять, но не доверяет.
Очень хитрый мужчина, женат.  Чувств нет, только страсть. Будет приезжать к вам ещё, но в качестве любовника, от жены не уйдёт.
С чувствами к Вам все в порядке.За неимением свободного времени уделяет внимания Вам меньше, чем хотелось бы.Упущенное обязательно наверстает.С Вами интересно общаться, поэтому намерен отношения продолжать в здоровом духе.
Здравствуйте
мужчина испытывает к вам особую тягу, ему вас не  хватает, они будут развиваться стремительно и имеют хорошие перспективы в будущем
Добрый вечер .  Мужчина к вам  относится с не  малой  симпатией.  Отношения  у вас  могут быть и дружеские и любовные.И развитие  их  идет в  течении  этого  срока. Удачи вам
Здравствуйте! У мужчины есть страсть, сильный интерес, симпатия… Будут теплые отношения. Желательно пару посмотреть по фото.
Марат сам по себе сдержанный мужчина в плане отношений, долго присматривается, если настроен всерьёз.По поводу вас есть желания окунуться в роман и отношения, но что-то тормозит.Вы сильная личность, но с ним будьте слабее, глядя на вас неуверен, что на самом деле вы в нём заинтересованы.Будут сдвиги в сторону развития в начале осени.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Аделия. Марат к Вам точно небезразличен, есть глубокая симпатия, влечение и интерес. Сейчас ваши отношения на пути развития, но видны и трудности. И в большей степени они связаны с характером и поведением мужчины относительно Вас. Он немного  закрыт, пытается контролировать свои эмоции, и не особо показывать свои чувства. В отношениях привык быть лидером. Его иногда сложно понять, но в то же время он умеет найти к Вам подход и подарить свою заботу и тепло. В целом, ваши отношения будут только укрепляться, несмотря на некую несовместимость ваших с Маратом характеров и взглядов на жизнь. Марат будет всё больше проявлять внимания и инициативы по отношению к Вам. Вероятно, будет совместная поездка у Вас с Маратом, ближе к сентябрю месяцу.
Доброй ночи.
Влюбленность, но отношений пока либо ещё нет, либо они в самом начале.также Марат о чем-то думает, не может решиться на что-то такое, что может серьёзно повлиять на дальнейшее развитие отношений .
Значительные изменения начнут происходить только ближе к середине осени.
Он чувствует страсть и сильный энергетический подъем, ему хочется владеть девушкой, доминировать над ней, им в отношении нее может двигать инстинкт завоевателя. Он желает выйти за какие-то рамки, взяв ситуацию в свои руки и под свой контроль. Отношения будут достаточно теплыми и насыщенными в плане впечатлений, давать поводы для того чтобы чувствовать себя радостно и смотреть в будущее с оптимизмом, наполняя позитивными эмоциями.
У мужчины к вам очень сильные чувства, но есть неуверенность и страх за ваши с ним отношения. В ближайшие 3 месяца ожидайте бурного развития отношений.
бурный страстный роман, вспышка, мужчина самец, ищет секса,

подробно с таро в видео https://youtu.be/wzGumpI8Fc0
Любит вас. Хорошо будут развиваться отношения.
Здравствуйте! Чувства мужчины со временем могут перерасти в серьезные и глубокие. Однако поначалу Вам придется проявлять терпение. Он еще не разобрался полностью со старыми отношениями.

Здравствуйте!

Марат буквально горит от страсти. В ближайшее время ждать от него очень много активности, событий по его инициативе. Он порой торопит события, поступает необдуманно, поэтому важно несколько охлаждать его пыл и открывать глаза на реальность.

Здравствуйте! К вам мужчина чувствует интерес и симпатию. Хочет с вами встречаться, общаться. Отношения будут развиваться медленно, знаки внимания тоже присутствуют, Возможно будете чувствовать, что чего-то не хватает, либо мало ответного внимания, либо ожидали чего-то большего от партнёра. Всего доброго!
Здравствуйте. Марат вас любит, думает о вас. Он намерен отношения продолжать. Но пока к серьёзным последствиям не готов, так как ещё не принял решение.Он пока думает.
Здравствуйте, Аделия!
В отношениях на данный момент появилась неопределенность. Возможно, возникают паузы в общении.
Марат думает о том, что во многом не согласен с вами, имеют место конфликты или споры, это его не устраивает.
Кроме того, мужчина неискренен с вами, многое скрывает и многое оборачивает в свою пользу. Из ваших отношений извлекает пользу для себя, а о вас не думает. В ближайшем будущем может как-то некрасиво поступить с вами. Серьезных намерений у Марата пока нет.
Очень много карт хитрости и подлости с его стороны. Отношения между вами могут продолжаться, однако, что-то серьезное вряд ли можно ожидать.
Добрый вечер.
И в мыслях и в чувствах у мужчины к вам большой интерес, горячие чувства, хорошее отношение. Желание быть с вами, желание близости. Он может проявлять эгоизм, или настойчивость, это от больших чувств.
Намерение активно продолжать отношения, может быть сделает предложение брака.

Здравствуйте.
Ваши отношения на данный момент больше зависят от Марата, а он осторожничает, держит дистанцию Развитие будет либо стремительным, либо вас ждет поездка к нему, вы каким-то образом будете вместе (может по делам)
Он может общаться на любых уровнях и со всеми женщинами и старше его и помладше. К нему тянутся и со всеми он на равных, любит внимание, этого у него не отнять и это было всегда. С ним всем уютно и комфортно, дружелюбный и не настойчивый, знает, что все идет к нему  в руки само, поэтому и не напрягается. И в этих отношениях он больше ждет действий с Вашей стороны, зная, что это свершится. не бойтесь проявлять свои чувства, он сможет Вам ответить взаимностью.

@ SOFIA CHERNAYA