Случилось так,был пьян на новогодние праздники выпил много поругался с женой и ударил её по лицу о чем сильно сожалею на протяжении 7 мес извинялся подарки делал но ничего не помогает,пытались жить - вопрос №3368461

вместе после этого как соседи по разным комнатам, но жена сказала 10 дне назад что не могу простить тебя за этот поступок и нужно окончательно прекратить отношения.что делать?
2 ответа

Ответы

А какие у вас варианты?
Здравствуйте, Алексей!
«что делать?» — Вы можете начинать прислушиваться к мнению жены и учитывать её мнение в ваших отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.