Владимирская область

я нашла кольцо виде перстня я водолей хочу значение - вопрос №3368481

Ответы

Доброй ночи!!! Это хороший знак. И кольцо Вы нашли не просто так. Это знак свыше, и главное, что бы Вы поняли это…
Здравствуйте.
Какое значение вы хотите,, нужно видеть ваш найденный перстень!
Порой на дорогие вещи скидывают-зло, болезни и новый хозяин вместе  с найденным-получает проблемы прошлого хозяина в подарок..
Почистите перстень, переплавьте, продайте, купите новое для себя!