ДД! В анамнезе длительный прием ГКС в связи с Астмой,АИТ заместительная терапия Эутирокс 100мкг свежий анализ на - вопрос №3368494

кортизол-23,5нмоль/л.АКТГ-5,58пг/мл.ТТГ-0,03мкМЕ/мл.Т4св -в норме. каков диагноз?

Ответы

Добрый день. Асет. Для того, чтобы поставить диагноз, недостаточно вышеперечисленных анализов. Необходимы дополнительно результаты УЗИ щитовидной железы, АТ к ТПО, как долго вы принимаете Левотироксин, сколько вам лет, какой у вас рост, вес. А самое главное, что вас беспокоит на сегодняшний день? какие у вас есть жалобы? можете написать в личный чат дополнительные сведения о вас