Уважаемые эксперты! Помогите разобраться с раскладом таро! Впервые выпали противоположные карты умеренность и сила ( вопрос как будут развиваться отношения в течении месяца) в качестве итога вышла - вопрос №3368549

карта паж чаш! Ситуация в паре разрыв недавний (новых отношений нет не у кого из пары) как вы трактовали данные карты?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Особого развития в отношениях не будет, будет влечение, кто-то может прилагать усилия. отношения на уровне жёсткой влюблённости, не серьёзные по итогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы сказала, что попытка примирения будет. Возможно между вами вспыхнет сексуальная страсть. Ваши отношения спасет компромисс, но вы не сумеете. в итоге обвинения в старых обидах и грехах возьмут вверх.
*детской влюблённости