мне парень с которым мы расстались по моей инициативе спросил встретив меня: есть ли у меня парень и что он спрашивает не претендуя на меня. я у него спрашиваю: с чего ты взял что есть. он мне - вопрос №3368553

говорит: сказали. потом я ответила ему что нет никого и не будет потому что устала я и лучше буду одна. на что ответил мне: я у тебя это спросил чтобы окончательно перегореть. действительно ли он завел разговор чтобы перегореть с чувствами и почему он интересуется моей личной жизнью

Ответы

Добрый вечер! Вы написали психологам. У вас есть какие-то психологические проблемы? Если у парня проблемы, пусть он сам их решает.
Здравствуйте, Екатерина!
Зачем вы интересуетесь почему так сказал парень, если вам «лучше буду одна»? Так вам лучше одной или вы хотите понять почему этот парень интересовался вашей личной жизнью? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.