Сын не работает, дата рождения 06.12.1987. По специальности не хочет, опыта нет. Что мне делать? - вопрос №3368573

5 ответов
Вероятно, вы содержите взрослого сына? Иначе, на что он ест? если это так, то перестать содержать.
Добрый вечер! Что делать? Спрятать свою жалость подальше и на месяц в отпуск ехать.
Здравствуйте!
В первую очередь вам нужно дать сыну самому решать где и кем работать и самому жить за свои деньги. Почему вы задаёте этот вопрос, а не сын?
Если не хочет работать, значит тому есть какие то причины по мимо лени, это могут быть страхи.
Добрый день! Пока ему и так комфортно, похоже. Как только возникнет НЕОБХОДИМОСТЬ работать, так  мотивация сразу появится, скорее всего. Вам же нужно выбирать: либо Вы содержите его и всё продолжается как раньше, либо… Успехов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.