С мужем поругались из за его ревности говорит что у меня есть любовник. И не один.не хочет слушать что я его только люблю и он у меня единственный не верит.хочу узнать будем мы вместе и когда . - вопрос №3368599

Наталья 25,05,1979,. Андрей 20,06,1975
4 ответа
«будем мы вместе и когда» — вы уже развелись?
Здравствуйте, Наталья!
Вы хотите быть вместе с мужчиной, который постоянно чрезмерно ревнует вас и который не верит вам? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, если Вы интересуетесь предсказаниями, гаданиями, перенесите, пожалуйста, вопрос в раздел «Эзотерика».
С психологической точки зрения необходимо проанализировать данные отношения, определить причины сложившейся ситуации, муж ведь неспроста говорит о любовнике. Также, Вы сами определите для себя, почему желаете продолжить отношения, в которых Вам не верят, ревнуют и что изменится, если вы вновь будете вместе?
Добрый день, Наталья! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.