С мужем поругались из за его ревности говорит что у меня есть любовник. И не один.не хочет слушать что я его только люблю и он у меня единственный не верит.хочу узнать будем мы вместе и когда . - вопрос №3368599

Наталья 25,05,1979,. Андрей 20,06,1975
19.07.19
4 ответа
«будем мы вместе и когда» — вы уже развелись?
19.07.19
Здравствуйте, Наталья!
Вы хотите быть вместе с мужчиной, который постоянно чрезмерно ревнует вас и который не верит вам? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
19.07.19
Здравствуйте, если Вы интересуетесь предсказаниями, гаданиями, перенесите, пожалуйста, вопрос в раздел «Эзотерика». 
С психологической точки зрения необходимо проанализировать данные отношения, определить причины сложившейся ситуации, муж ведь неспроста говорит о любовнике. Также, Вы сами определите для себя, почему желаете продолжить отношения, в которых Вам не верят, ревнуют и что изменится, если вы вновь будете вместе?
19.07.19
Добрый день, Наталья! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
20.07.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
3 ответа
05.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store