Здравствуйте, можно узнать, когда я встречу человека за которого выйду замуж? - вопрос №3368614

изображение из вопроса
19.07.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. 
Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
19.07.19
Здравствуйте, если Вас интересует предсказание, гадание, перенесите, пожалуйста, вопрос в раздел «Эзотерика».
19.07.19
Добрый день, Анна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
20.07.19
Здравствуйте, Анна!
Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Многое может быть так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить свои чувства и желания в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
20.07.19

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store