Новый планшет андроид Таб А не ловит вай-фай. Все время выходит "Интернет может быть недоступен".От симки все время выходит уведомление, что он не зарегистрирован в сети. С мобильными - вопрос №3368695

данными работает только вк, остальные приложения нет. Подключила другую симку. Месяц работал с вай-фаем нормально и теперь снова выходит это "Интернет может быть недоступен". Проблема в модеме, планшете или симке?
3 ответа

Ответы

В планшете, Вам зачем такие мучения?
В салонах связи, у всех без исключения операторов, есть техники, которые настраивают девайсы /системы на их сеть, на интернет и т.д.
Обратитесь к ним, и не пытайтесь если совсем в них ничего не понимаете, сделать, дороже выйдет покупка нового устройства.
Здравствуйте.
Сброс настроек делали?
Ничего не делайте с планшетом, вообще ничего, несите его в офис Оператора связи, там есть техники, и помогают они совершенно бесплатно, всё Вам сами настроят как надо, и проблем не будет.