Я стала избегать зрительного контакта при общении одной из подруг. 2 года мы очень близко общались, потом резко все изменилось, она стала мне врать и - вопрос №3368699

много скрывать, перестали видится. Недавно встретились и я заметила, что я не смотрю на нее и не хочу. Возможно ли это от не приязни к человеку?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Лейла!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день, Лейла! Да, вполне возможно.
Здравствуйте, Лейла! В вашем вопросе уже есть ответ. Что вы хотите с этим сделать? Зачем вы это спрашивали у психологов?