Доброй ночи! Буду очень признательна за помощь или подсказку. 7 июля собирала вещи семьи. Отложила в конверт деньги на отдых и утром не смогла его найти. Помню, как разговаривала с мужем, - вопрос №3368713

пересчитывала, держала в руках, но куда потом положила-абсолютно не помню. Пересмотрела все возможные и невозможные места нахождения, нигде нет. Может быть посоветуете, где искать? Спасибо!
20.07.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Человеческая память — контекстуальна. И для того, чтобы вспомнить то, что нужно, необходимо восстановить контекст. Попробуйте сесть (или встать) там, где разговаривали с мужем, попробуйте вспомнить свои дела за тот день, вспомнить тот разговор с мужем, и все те подробности того вечера, которые удастся восстановить. В этом случае очень высока вероятность, что сможете вспомнить, куда Вы пошли с конвертом после разговора. То есть не нужно пытаться догадаться («Куда я могла его положить?»), нужно именно вспоминать происходящее в тот период (как стояли/сидели? как и о чем разговаривали? как, например, шумели дети? и так далее)
Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Всего Вам наилучшего!
20.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
20.07.19
Здравствуйте, Анна! А о чём вы разговаривали с мужем в тот момент? О чём был ваш разговор и что вы тогда думали?
20.07.19

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store