Доброй ночи! Буду очень признательна за помощь или подсказку. 7 июля собирала вещи семьи. Отложила в конверт деньги на отдых и утром не смогла его найти. Помню, как разговаривала с мужем, - вопрос №3368713

пересчитывала, держала в руках, но куда потом положила-абсолютно не помню. Пересмотрела все возможные и невозможные места нахождения, нигде нет. Может быть посоветуете, где искать? Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Человеческая память — контекстуальна. И для того, чтобы вспомнить то, что нужно, необходимо восстановить контекст. Попробуйте сесть (или встать) там, где разговаривали с мужем, попробуйте вспомнить свои дела за тот день, вспомнить тот разговор с мужем, и все те подробности того вечера, которые удастся восстановить. В этом случае очень высока вероятность, что сможете вспомнить, куда Вы пошли с конвертом после разговора. То есть не нужно пытаться догадаться («Куда я могла его положить?»), нужно именно вспоминать происходящее в тот период (как стояли/сидели? как и о чем разговаривали? как, например, шумели дети? и так далее)
Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Всего Вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анна! А о чём вы разговаривали с мужем в тот момент? О чём был ваш разговор и что вы тогда думали?