Добрый день! У меня такой вопрос. Я проживал с матерю в доме котрый был построен японцами до ВОВ на Сахалине. Зарегистрирован я был с 2007 года. Дом был приватизирован моей матерью, и был ее - вопрос №3368735

собственнотью. Дом был признан аварийным и 2015 году мать получила квартиру, я же остался проживать далее в этом доме, так как мать ролучила квартиру на праве собственности и происывать меня туда не стала, так в плохих отношениях с моей женой. В этом году в администрации сказали, что дом идет под снос и я обязан выписаться из него на улицу в течении 30 суток. Скажите, правильны ли лействия администрации, что я окажусь на улице без рредоставления мне жилья, так как мать являясь собственником полученной ей квартиры в 2015 году, регистрировать меня в ней не желает?
2 ответа

Ответы

В раздел Юриспруденция напишите.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law