Здравствуйте уважаемые ясновидящие! Скажите мне пожалуйста, что Серёжа (03.01.1968) думает о Светлане (09.01.1970), что чувствует к ней? Прошло много времени, а у меня до сих пор плачет душа и ничего - вопрос №3368762

600 p
не могу забыть то хорошее, что было между нами. Всё было хорошо до того момента, как он взял и ушёл. Моё сердце разбито навсегда теперь душа моя не приходит в равновесие. Почему он решил сделать мне больно? Даже после развода с мужем не испытывала таких тяжёлых чувств. Я очень хочу быть с ним, будем ли мы вместе и захочет ли он вернуться, будет ли что то делать для этого? Неужели мы никогда не увидимся и ничего нельзя изменить? Я понимаю, что любимой уже никогда не буду с новым мужчиной, ждут ли меня радостные события в жизни и какие или так и буду плакать и горевать? Очень уважаю ваш труд, оценю все ответы и выберу лучший. Спасибо Вам за вашу работу. С уважением, Светлана!

Дополнение автора от 20.07.19 08:37:42
Дорогие психологи, я очень уважаю ваш труд, но мне советы по психологии не нужны,  спасибо Вам за понимание.

Дополнение автора от 20.07.19 09:44:13
Пожалуйста, я вас очень прошу, я уважаю всех труд, но нумерологи, астрологи и психологи пожалуйста не отвечайте, я же написала только ясновидящие и экстрасенсы. Как я тогда буду выбирать лучший ответ. Если уже 8 человек ответили и ни одного ясновидящего.

Дополнение автора от 20.07.19 13:50:04
Николь Лемье Серёжа мне не изменял, мы живём рядом все бы увидели у него другую женщину так как он не скрывает их, если он в отношениях, то пока не закончит одних отношений, других не начинает. я его знаю всю жизнь и то что эксперты на сайте много раз отвечали что у него полно женщин это неправда не тот он человек. Мы расстались совсем по другой причине
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей сейчас не чувствует себя счастливым и многое в текущем положении вещей его не устраивает, в душе одинок, чувствует необходимость обрести родственную душу, но пока этого не случилось, о Вас думает периодически, вспоминает, так же в глубине души остались чувства. При неожиданных обстоятельствах произойдет  с Вами встреча и разговор.Будет обновление в отношениях, это еще не конец, поскольку ни Вы ни он сердцем не отпустили друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причиной расставания послужил мужчина начальник покровитель спонсор.
Вы хотите восстановление справедливости. И открытых. Официальных отношений. Мужчина показывает себя как верный союзник и чего то терпеливо ждёт. Если вы покажете ему свою любовь это помешает вашему примирению. А вот помощь бескорыстная и своевременная поможет. Есть шанс примирения и его возврата это удача везение. Перемены близки и они неизбежны. К ним нужно просто подготовиться. И будет возрождение ваших отношений. Партнёр по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
День добрый. Да я смотрю, что уровень любви к Сереже еще довольно таки высокий 70%… Но  У него этот уровень к Вам всего 5%. Видать вспоминает. У него на данный момент любовь к другой женщине свыше 50%. Так что возврат к Вам навряд ли возможен. Но здесь опять есть одно, но. Уровень совместимости его и новой женщины 0%. Так что  в таком случае нельзя  исключать и возможность его возврата. Удачи и любви Вам.
Здравствуйте! Причина его ухода, его самостоятельный выбор.Это не влияние со стороны, а мотив внутри его.Мысли о Вас добрые, но он сейчас очень далеко от Вас в своих планах, целях и желаниях. Вы переболеете этой любовью, но счастье будет уже не с ним.Если Вы примите это, то перемены в жизни начнут формироваться значительно быстрее.
Всего доброго!
Добрый день, Светлана!
Сергей ушел бы рано или поздно — он свободолюбив, любит перемены, но это не значит, что он был неискренен в отношениях.
Вы не сможете забыть все, что  связано с мужчиной — у Вас прекрасная память, но ставить на себе крест и  «плакать и горевать» не стоит. Помните, что мысль и слово материальны — перестаньте программировать себя на грустное ожидание, лучше материализовать для себя радость новой встречи. Вы так романтичны!
Радости Вам!
Светлана — здравия… воспоминания о вас добрые очень и чувства к вам благодарности… теплоты… радости… но восстановления отношений не будет… так случается что чувства проходят и не потому что вы какая-то не такая или сделали что-то не то… это внутренние особенности… выключился свет и всё… у вас ещё показаны как минимум 2 встречи с мужчинами с которыми модно счастливо устроить личную жизнь… поверьте вы ещё не раз влюбитесь и взаимные чувства у мужчины будут… но для этого главное что нужно сделать  не застревать в этих отношениях… которые уже к сожалению в прошлом… чтобы перестроиться… увидеть дальше смысл и радость в жизни… переключитесь на что-то… займите всё своё время на выполнение каких то дел ( хобби. помощь тому кому ещё хуже чем вам… новое дело… путешествия… развлечения… выберете то что вам по душе и способно отвлечь от мыслей о неудавшихся отношениях)… с Сергеем вы ещё увидитесь и не один раз… и будет он жалеть что не с вами… но к тому времени вы уже будете находиться в новых счастливых отношениях ( сейчас вам  трудно в это поверить… но так будет)..  в любом случае даже если не поверите что всё закончено и будете стараться его вернуть… только радостная… удачливая… довольная счастливая женщина мужчин привлекает… грустная и несчастная не способна не бывшего вернуть… ни нового привлечь… это только у женщин срабатывает инстинкт  жалости… и на помощи несчастным могут чувства появиться… у мужчин так не бывает… так что все силы на настроение… гордо поднимаем голову!.. верим в  любовь… в себя… в лучшее.!.. и всё получится так как вам хочется!
Действительно, у вас сильныё чувства, глубокие.но они в одностороннем порядке.Мужчине.по сути не нужны серьёзные отношения, он в них задыхается.Нужна лёгкость и свобода.Вам нужно бороться со своими эмоциями и стараться забыть, если не согласны на отношения без будущего.Вы заблуждаетесь, когда говорите что любима больше не будите.Я отчётливо вижу образ мужчины в будущем.И любовь взаимную вижу.Он заслужит ваше уважение и любовь.
Здравствуйте. В раскладе мужчина выпал в пустоте. Этот знак говорит о том, что человека нет в Вашей жизни, о том, что человек не считал себя Вашим мужчиной. Отношения были временные. На вопрос думает ли он о Вас — ответ нет. По раскладу можно сказать, что в его жизни сложились обстоятельства, не очень благоприятные. И он очень зависим от этих обстоятельств. Возобновления отношений не предстоит. Вам же падает, что через полгода что-то будет меняться в жизни, и этот вопрос перестанет волновать. И ещё Вы что-то узнаете о человеке о котором спрашиваете.
Добрый день, Светлана! Я осмелюсь предложить вам необычный взгляд на вашу ситуацию. Почему вас так потряс его уход? Да потому, что вам казалось(да это так и есть), что вы очень совпадаете по взглядам и по темпераменту с Сергеем. Полное взаимопонимание в жизненных установках. Этого вполне достаточно для нормальных, семейных отношений. Но… Я хочу вам предложить оценку ваших отношений с точки зрения нумерологии. В паре важно число по дате рождения каждого партнера и сумма чисел по дате рождения мужчины и женщины. Число Сергея -1(оно означает большие возможности в любом начинании в жизни, но само по себе оно очень мало. То есть ему всегда нужна поддержка, для того что бы что то осуществить из задуманного.Это касается и бизнеса, и личных отношений.) Ваше число по дате рождения — 9 (оно означает наоборот-очень большие возможности в делах  и в других отношениях, но когда вы одни. Когда вы в союзе с кем то, то ваша личность как бы исчезает, поглощается вашим партнером. ) Так как 1+9=10(ноль убирается )и остается -1.В вашем союзе с Сергеем он видел какая вы успешная, самодостаточная, позитивная вы ему безусловно очень нравитесь, поэтому при начале отношений он выложился для вас по полной-от этого и гармония и ваше ощущение счастья. Потом, что же происходит дальше? Вы в нем просто растворяетесь, вас как бы нет-есть он и т.д  и т.п. Но он сам для себя слишком мал (он то ищет чего то большего, а в результате он остается как бы сам с собой) Начинается внутренний конфликт-он не показывает виду- не понимает, чего ему не хватает. Какое то время ему надо было понять, что надо уйти. Вот он и ушел. Вот мое видение вашей ситуации. Я понимаю, что многое здесь немного приблизительно, но основа верна.
Здравствуйте. Сергей в вашей жизни очень многое значит. Он олицетворял надежного и сильного мужчину, нуждающегося в нежной и чувственной женщине. Он почувствовал, что в отношениях наступило некоторое недопонимание и что вы, возможно не заметя этого, немного возвысились над ним. Но все же он вас любит и ценит, и вскоре Сергей вернётся к вам.
Он пусть уходит в прошлой. В этом году вижу другого у вас мужчину, по старше вас. С ним будут отношения.Я русого мужчину вижу у вас.
Здравствуйте, Светлана. У Сергея мыслей о вас нет, а если он и вспоминает иногда, то просматривается негатив (ложь, предательство), в связи с чем, могу сказать, что именно это стало причиной его ухода, всё банально и просто — измена с его стороны и увлечение другой женщиной. Увы, но это горькая правда. Возвращаться он не намерен, планов таких нет.  Что касается вас, то если вам действительно нужен этот человек и вы готовы всё простить, забыть и начать с чистого листа, то попытаться его вернуть — можно, но вам придётся очень много усилий приложить к этому, а самое главное осознать и принять, что так как было раньше, до расставания — уже не будет, даже если он и вернётся. Нужно будет строить отношения заново. Если вы решите, что возвращать его всё же не не нужно, то шансы на новые отношения есть, правда невысокие, ситуация будет зависеть полностью от вас. Так же рекомендую вам провести диагностику на негативное воздействие, т.к. резкий уход человека может быть вызван не его осознанным желанием, а приворотным воздействием.
Здравствуйте.В первую очередь Вам необходимо успокоиться, нервничать Вам сейчас не к чему ведь здоровье и так слабое.Мужчина ушел так как испугался ответственности, этот человек не любил Вас и больше не полюбит.Будет рядом мужчина, который будет поддерживать Вас в трудную минуту.А Сергея рекомендую забыть, он больше не вернётся в вашу жизнь.
Испытывает чувства, но скорее отталкивает сейчас, чем притягивает
Здравствуйте! Сергей иногда вспоминает  вас и конечно не забыл. Думает, что может не очень хорошо поступил и расстроил вас, но он принял для себя решение и ушёл, посчитал, что ему так будет лучше. К вам до сих пор испытывает интерес и симпатию. Вам больно делать не хотел. У вас у каждого своя жизнь и в ближайшее время ничего не изменится. Всего доброго!

Здравствуйте!
 Мужчина сам точно переживает по поводу расставания. У Него ведь шли мысли о совместном будущем с Вами! Он не бабник. И редко может кого-то полюбить. Поэтому чувства к Вам настоящие были. Идёт именно прошлая его женщина, влияние на Ваши отношения. Но он сейчас одинок. Он закрылся в себе. Вы ещё увидитесь. но не скоро. Чувства есть, они могут ещё вырасти и дать толчок отношениям.

Здравствуйте! В энергоинформационной структуре какая-то атака на мужчину пошла со стороны прошлой женщины, видимо, жены. Он бы и хотел быть с Вами, но что-то ему внутренне мешает и постоянно отводит. Он жалеет о случившемся, но ничего не может с собой поделать.
Здравствуйте, я таролог но попробую вам ответить карты показывают чтоивы еще будете вместе, у ниго никого нет это правда, да и любит он вас, чувста есть он вас проучивает за чтото, скорее всего молчанием так как вышла карта с закрытым ртом поэтому смею предположить он молчит.ему чтото непонравилось он хочет вам показать что он прав, что не будет по вашему, но также карты говорят что он не выдержит и вы помиритесь, так как он тоже страдает и на душе и на сердце ему плохо, он понемает что вы ему нужны, что с вами ему хорошо,.пожалуйста напишите прав я или нет, тестирую новую колоду таро хочу знать как она резанирует.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Изначально, Вы друг другу не по судьбе.Слишком похожи, Очень тяжело смотреть в зеркало 24 часа в сутки.К сожалению знать человека и понимать его-это разные вещи.Вместе уже не будете, но возвращение его в качестве друга, есть.
Добрый вечер.
Мужчина вернётся к Вам.сам, по своему решению.но произойдёт это не так скоро, как хотелось бы.
Сейчас у него в голове видно много мыслей, он что-то серьёзно обдумывает, и это касается не только отношений с Вами, а ещё какого-то важного для него дела.
Не стоит его трогать, звонить или писать.в данный момент у Сергея важный период, когда ему нужно побыть самому.
Здравствуйте! Мужчина хотел разобраться в себе, вот и ушел… Все шансы вижу вернуть его, чувства все еще есть. Вам нужно будет набраться терпения и верить.
Здравствуйте, я скажу коротко и ясно: для него всё закончено, к вам он равнодушен и безразличен. Не намерен возвращаться совершенно. Считает, что ваши отношения изжили себя. Не хочет он с вами больше связываться и в этом решении он будет непреклонным. Прекратите мечтать и ждать его. Нет никакого смысла. Да, вы хотите с ним быть, вы готовы меняться, подстраиваться под него, вы готовы трудиться над отношениями, но это желание так и останется вашим желанием. Увы, продолжения не будет. Это финиш.

С уважением, Константин.