Год назад моя дочь уговорила меня с сыном переехать к ней жить в другой город за последнее время она нас выгоняет в пятый раз я на распутье как быть не знаю я перевелась на новую работу сын ходит в - вопрос №3368878

новую школу нам уезжать от дочки обратно или нет?
20.07.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
20.07.19
Сейчас на сайте
Светлана, скажите, почему она «выгоняет Вас в пятый раз»? Что Вы делаете такого, что дочь не хочет быть рядом с Вами? Ответив на этот вопрос, Вы сможете изменить свое поведение в отношениях с дочерью и, как следствие — изменятся психологический микроклимат. Вариант два — Вы находите себе новое жилье. Вариант три — Вы уезжаете обратно. А какой из вариантов выбрать — решаете только Вы.
20.07.19
Здравствуйте, Светлана!
«нам уезжать от дочки обратно или нет?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
20.07.19
Здравствуйте, по какой причине дочь выгоняет Вас уже в пятый раз?
20.07.19
Здравствуйте, Светлана! Вашу ситуацию надо рассматривать на индивидуальной консультации, понять причину разногласий или конфликтов, а затем найти возможные варианты для решения Вашей ситуации. Можно поменять форму общения с дочерью и исходить из своей выгоды.
20.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store