Год назад моя дочь уговорила меня с сыном переехать к ней жить в другой город за последнее время она нас выгоняет в пятый раз я на распутье как быть не знаю я перевелась на новую работу сын ходит в - вопрос №3368878

новую школу нам уезжать от дочки обратно или нет?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Светлана, скажите, почему она «выгоняет Вас в пятый раз»? Что Вы делаете такого, что дочь не хочет быть рядом с Вами? Ответив на этот вопрос, Вы сможете изменить свое поведение в отношениях с дочерью и, как следствие — изменятся психологический микроклимат. Вариант два — Вы находите себе новое жилье. Вариант три — Вы уезжаете обратно. А какой из вариантов выбрать — решаете только Вы.
Здравствуйте, Светлана!
«нам уезжать от дочки обратно или нет?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, по какой причине дочь выгоняет Вас уже в пятый раз?
Здравствуйте, Светлана! Вашу ситуацию надо рассматривать на индивидуальной консультации, понять причину разногласий или конфликтов, а затем найти возможные варианты для решения Вашей ситуации. Можно поменять форму общения с дочерью и исходить из своей выгоды.