Устала от отношений с мужем, не знаю как быть - вопрос №3368944

20.07.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Наталья!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации. Необходимо больше информации о ваших отношениях. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
20.07.19
Здесь вы можете задать психологам вопрос.
20.07.19
И мы, Наталья, не знаем, «как Вам быть». Мы вообще о Вас ничего не знаем. Вы (если заинтересованы в решении проблемы) расскажите нам, от чего Вы так устали и как хотели бы жить дальше. А мы, проанализировав Ваш рассказ, могли бы сделать определенные выводы и рекомендовать уже что-то более внятное.
20.07.19
Добрый день! Если вас не устраивают отношения с мужем, надо что-то менять. Но готовы ли вы сами измениться и работать над этим?
20.07.19
Здравствуйте, Наталья!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
20.07.19

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
18.03.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store