Здравствуйте. Посмотрите лж до Нового года? Что будет,когда ,с кем,знаю/не знаю его? Ответы оценю.Заранее спасибо Анастасия 04.12.89 - вопрос №3368955

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много надежды на отношения со знакомым мужчиной выходит. Но перемен с ним не увидел, отношения, если их так можно назвать, больше на уровне общения. И в ближайшие пару месяцев это принесет разочавание, но зря. У вас на конец августа, начало сентября выходит новое знакомство. Мужчина несколько старше, года на 2-3, и с ним будет активное развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Будет разочарование в мужчине, которого вы знаете, возможно даже прекращение общения и разлука. По фото просматривается негативное воздействие на вашу жизнь, в связи с чем и возможен кризис в личной жизни.
Не очень яркие отношения с мужчиной намного старше Вас, не свободным, при деньгах.Из числа уже знакомых.Бесперспективные, потому что перспективы будете выстраивать с  совсем иным мужчиной, который будет претендовать на Ваше сердце.Но это в следующем году.
Добрый день идет негативный мужчина связан с прошлом идет с ним разговор но там есть соперница. Вам надо забыть прошлое и начать с чистого листа.На вас есть есть негатив и не только, и тревога за ваш род что то там трагичное случилось.У вас будет новое знакомства в течении пол года главное перестроиться, и больше позитива, и у вас идет страх, и будут сриться негативные сны.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото полное ваше, и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Знаете.Мужчина темноватый идёт мне, старше вас.Какие то постоянно конфликтные ситуации, либо отпустить, либо остаться с ним.До конца года должны разобраться в своих намерениях и поставить окончательную точку.Я бы вам рекомендовал почки проверить, не нравятся мне.
Удачи Вам!
до конца года в отношениях останется неопределённость, есть мужчина который испытывает к вам чувства но вот ходу им он пока не даёт.
Здравствуйте Анастасия!
Вы можете посмотреть расклад на загаданный период.
С уважением, Регина.
Здравствуйте
у вас будет развитие отношений с мужчиной, который уже знаком вам, он не русский, тёмные волосы у мужчины, среднего роста. Я вижу, что он сам объявится в вашей жизни и будет у вас крепкий союз с ним
Все начнет меняться к лучшему. Ждет поток позитивных событий, из которого нужно извлечь максимум выгоды. Взаимная любовь появится до конца года. Наступит гармоничный период в жизни.
всего доброго
Здравствуйте! Знаете мужчину, с которым что-то может быть, идет укрепление отношений, с зимы-весны возможны новые знакомства.
Тайные отношения показаны  с мужчиной,
много радостных эмоций с ним испытаете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Новый год принесет нового человека, новую любовь. А до этого времени бесперспективные знакомства, попытки восстановить прежние отношения
До  Нового  года  вы  будете с  мужчиной  которого  вы  уже знаете. Да и сам Новый  год  тоже.Удачи вам
Добрый вечер.
Переписка общение с одним мужчиной.при этом нравится будет другой.также знакомство с мужчиной, но уже, скорее, в самом начале следующего года-январь-февраль.
Здравствуйте, многие ваши надежды и мечты будут разрушены. К сожалению. но это так. Вижу, что вы переживаете на счет одного мужчины. Прям из-за него нервничаете, беспокоетесь. Не доверяете ему. Ждете его. Как будто любовный треугольник. Но карты указывают на то, что ждать нет смысла. Он поставил точку. У вас много надежд(карта звезда). Хочется прояснения, хочется ясности, конкретики. Вы очень увлечены им(карта сила). Но он закрыт от вас.

Туз пентаклей, 3 пентаклей и 10 пентаклей-новые отношения у вас возникнут. А тот, кто у вас в мыслях не испытывает к вам глубоких чувств. И серьезности не видно.

С уважением, Константин.

Добрый день, Анастасия. До Нового года у Вас показан период ожидания мужчины, который Вам очень хорошо известен, но не проявляет особого внимания. Раскрывать свои чувства перед ним Вы тоже не готовы, поэтому пока и развития отношений не видно.
Будет проявлять внимание другой мужчина, но он Вам не понравится, да и особой активности с его стороны не будет.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет мужчина, который, с большой вероятностью, вам не знаком. Он может быть весьма непоследователен в своих проявлениях и периоды более-менее спокойные и благополучные в его поведении будут перемежаться какими-то неожиданными эскападами. Отношения эти вряд ли можно будет назвать простыми и гармоничными, т.к. поддержание их может требовать приложения очень больших усилий, серьезного напряжения для того чтобы преодолевать какие-то проблемные моменты. В общем, ситуация в плане эмоций, впечатлений может стать довольно скучной, обыденной и привычной и как раз эта бешеная активность скорее всего будет направлена даже не на то, чтобы вылезти из стагнации, а скорее чтобы в этом болоте не утонуть окончательно.
Здравствуйте, Анастасия!
Будут отношения с мужчиной, серьезные, его пока не знаете. Возможно, знакомство произойдет на свадьбе или каком-то массовом мероприятии или празднестве. Мужчина достойный, занимает устойчивое положение в обществе, в профессинальном плане реализован. По характеру- довольно активный, деятельный, обладает лидерскими качествами, дружелюбный, общительный, темпераментный. Внешне- рост средний, волосы темные, но не черные, глаза серые или карие, возраст- примерно от 35 лет и старше.
Отношения завяжутся бурные, но очень стабильные и предсказуемые, чувства появятся у обоих друг к другу. С этим мужчиной есть хорошие перспективы на брак и совместную жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA