Человек должен мне денег вернёт ли сегодня?и я ещё взяла большую сумму денег на свое имя для этого человека в банках ,и сейчас проблемы с банками ,будет ли решен этот вопрос ?так как этот человек - вопрос №3368968

говорит что решает, я не знаю что и думать
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. А в Вашем случае, возможно, уже и с правоохранительными органами. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в полицию. Похоже, Вас просто обманули.
Здравствуйте, Елена. Обратитесь за помощью к юристам и в полицию.