Здравствуйте! Хочу узнать подробно об одном молодом чедовеке. И будущее с ним - вопрос №3369003

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алеся!
Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день, Алеся! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Алеся!
Так узнайте, если хотите больше узнать о молодом человеке и будущего с ним. Что вам мешает с ним поговорить об этом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.