Здравствуйте. Хотел бы узнать у меня бывают скачки давления, я решил бросить курить приобрел препарат табекс, могу ли я его пить без вреда для здоровья? Так же врач прописал пить мне бисопролол. - вопрос №3369034

Рпньше табекс пил проблемм небыло.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юрий. Одновременно применять Бисопролол и Цитизин (Табекс) нельзя.
Юрий здравствуйте. Бросить курить можно легко без всяких таблеток.