Здравствуйте! Необходимо создать определённую автоматизированную "программу" в Ecxel. - вопрос №3369056

Коротко о главном: есть список с фамилиями (порядка 300 человек). Необходимо создать другой список, в котором бы на каждый день из основного списка выбиралось по 4 (n) фамилии и повторения были только после того, как таким образом будут расписаны остальные фамилии. Но так же нужно как-то учесть, что в определенный день фамилию того или иного человека записать нельзя и нужно переносить на другой день. При этом последовательность должна сохраняться. Подскажите, как создать подобное в Ecxel? Заранее большое спасибо!!!

Ответы

могу решить на платной основе