Такая проблема при подключении видеокарты r9 270x(доп питание подключено, бп 700 вт) к материнке ga-8i915p duo, она не выводми изображение, но при - вопрос №3369079

этом охлаждение начинает работать. Проблемы с видеокартой или это из-за того что материнка старая
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

GIGABYTE GA-8I915PC Duo
GIGABYTE GA-8I915P Duo Pro
Какая из этих у Вас ?
И видяха: есть MSI Radeon R9 270 Х, а есть AMD Radeon™ R9 270Х, если первая видяха то, с маткой совместимы не все из этой серии, вторая, вообще не встанет