Как понять ,если парень говорит ,что влюбляться не хочешь т.к это делает его уязвимым!? - вопрос №3369214

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Александра!
Это значит, что парень не готов брать на себя ответственность за ваши отношения. Если вы хотите более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день! Наверное парень хочет поддерживать дружеские отношения
Здравствуйте, Александра!
Вот так и понимать, как он говорит. Что вы хотите от этого парня, учитывая такие его слова? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, так и понимать, что отношения делают этого парня уязвимым. Такова его позиция. А Вы что думаете по этому поводу? Какие у Вас ожидания?
Александр, здравствуйте. Парень Вам этим говорит, что он не хочет серьезных отношений или же, может быть противоположное, манипулирует Вами, хочет, чтобы его уговаривали, что не делает парню чести. Здесь не на фразу надо смотреть, а в целом, на поведения парня, тогда делать выводы. Успехов Вам во всем!!!