Как быть если уже нет сил терпеть издевательства начальника и увольняться нельзя, остальное все устраивает - вопрос №3369267

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации. Необходимо больше информации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день! А зачем терпите? Скажите вежливо о том, что вас не устраивает. Может начальник не догадывается, что он над вами издевается.
Здравствуйте!
Почему вы терпите эти издевательства? Что значит нельзя увольняться? Что вам мешает поговорить об этом с начальником? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Можно изменить свое отношение к происходящему.
Здравствуйте, как можно понять «увольняться нельзя»? Что Вам мешает поговорить об этом с начальником?
Здравствуйте! Необходимо поменять форму взаимодействия с руководителем и научиться бесконфликтно защищать свои границы личности. Предлагаю на консультации психолога проанализировать Вашу ситуацию,  чтобы найти конструктивные способы спокойно продолжать трудиться там, где Вам выгодно.