Как быть если уже нет сил терпеть издевательства начальника и увольняться нельзя, остальное все устраивает - вопрос №3369267

20.07.19
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации. Необходимо больше информации. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
20.07.19
Добрый день! А зачем терпите? Скажите вежливо о том, что вас не устраивает. Может начальник не догадывается, что он над вами издевается.
20.07.19
Здравствуйте! 
Почему вы терпите эти издевательства? Что значит нельзя увольняться? Что вам мешает поговорить об этом с начальником? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
20.07.19
Можно изменить свое отношение к происходящему.
20.07.19
Здравствуйте, как можно понять «увольняться нельзя»? Что Вам мешает поговорить об этом с начальником?
20.07.19
Здравствуйте! Необходимо поменять форму взаимодействия с руководителем и научиться бесконфликтно защищать свои границы личности. Предлагаю на консультации психолога проанализировать Вашу ситуацию,  чтобы найти конструктивные способы спокойно продолжать трудиться там, где Вам выгодно.
20.07.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store