Мне 24 года, я не могу познакомится с девушками по одной причине не могу подойди на улице или где то угодно потому что испытываю не понятное мне чувство, говорить что я знаю, подходил много много раз - вопрос №3369269

опыт есть, на спор или же одиночно или к кем то в каких то ситуациях я могу подойди а вот сам выйти и подходить не могу, почему так ??? Я уже думаю что это проблема из за обращение к людям что я чувствую себя как то не ловко и так далее ю
20.07.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Андрей!.
Вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
20.07.19
Добрый день! Может быть вам начать с интернет знакомств?
20.07.19
Здравствуйте, Андрей! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
20.07.19
Здравствуйте, Андрей!
 Если вам трудно знакомится на улице, то используйте другой способ- знакомство там где у вас с людьми будут общие интересы. Например, в спортзале, в фотографическом сообществе, кружке рисования.Чем вы увлекаетесь? Ищите друзей и девушек там.
20.07.19
Здравствуйте, Андрей! Для навыков уверенного поведения нужна тренировка. Предлагаю поработать над самооценкой, принять себя, научиться любить себя. И это поможет свободно знакомиться с девушками и выстраивать долгосрочные отношения.
20.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store