Мне 24 года, я не могу познакомится с девушками по одной причине не могу подойди на улице или где то угодно потому что испытываю не понятное мне чувство, говорить что я знаю, подходил много много раз - вопрос №3369269

опыт есть, на спор или же одиночно или к кем то в каких то ситуациях я могу подойди а вот сам выйти и подходить не могу, почему так ??? Я уже думаю что это проблема из за обращение к людям что я чувствую себя как то не ловко и так далее ю
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Андрей!.
Вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день! Может быть вам начать с интернет знакомств?
Здравствуйте, Андрей! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Андрей!
 Если вам трудно знакомится на улице, то используйте другой способ- знакомство там где у вас с людьми будут общие интересы. Например, в спортзале, в фотографическом сообществе, кружке рисования.Чем вы увлекаетесь? Ищите друзей и девушек там.
Здравствуйте, Андрей! Для навыков уверенного поведения нужна тренировка. Предлагаю поработать над самооценкой, принять себя, научиться любить себя. И это поможет свободно знакомиться с девушками и выстраивать долгосрочные отношения.