Измениться ли что то в личной жизни в ближайшие 3 месяца ?Светлана 22.06.72 - вопрос №3369294

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Наступит прояснение после отсутствия стабильности.Изменится не столько ситуация, сколько Ваше сознание.Придет уверенность в себе и желание строить планы на будущее, что уже положительно скажется на всей Вашей жизни, и особенно в личной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у  вас идут изменения. Вам предстоит  сделать выбор- быть  с этим  мужчиной  или нет. Удачи вам
Больших изменений не будет…
Только будет встреча с мужчиной
Светлана, добрый день.
До конца проясните для себя какую-то ситуацию, расставите все точки над ё.
Много общения с мудрым, достойным, надежным мужчиной. Больше похоже на новое знакомство, но это может быть и возобновление общения после длительного перерыва.
Много страхов в вас, сомнений, которые мешают отпустить прошлое и двигаться дальше, а зря, дальше очень много интересного для вас, нужного, ценного.
Никаких изменений не будет всё по прежнему
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте. Изменений в личной жизни, к сожалению, не будет. А вот с работой нужно решаться и менять, как раз осенью созреете
Здравствуйте
да, у вас будут отношения с мужчиной, мужчина будет делать шаги и стараться, чтобы у вас были крепкие отношения. Также хочется сказать- у отношений хорошее будущее
Здравствуйте! За два месяца может быть знакомство интересное или возобновление отношений.
Изменится — в  новом окружение и у Вас появится взаимная симпатия с мужчиной; начнётся период «присматривания» друг к другу и постепенного сближения
во первых вы расстались недавно линия этого года а связано по линии весны попытку примирения вы не приняли.не ваша вина а вина мужчины.карты указывают линию знакомства осень этого года.есть дорога к созданию гражданского брака да и у вас как бы нет желания создавать брачный союз но в отношении ожидается линия крепкой любви
В личном будет взлёт по эмоциям, будет кратковременное счастье с мужчиной
какое-то счастье всегда показано у вас как урывками… нужно менять это...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.да особо нет.ситуация будет сохраненна.каких то важных великих перемен не ждите.мужчина так и оставит всё в подвешанном состоянии.для него это в порядке вещей не доводить дело до конца.он просто будет делать всё так как обычно… никаких объяснений.пониманий.и просветов.Удачи вам!
Изменение будет ближе к новому году

перемены в работе будут осенью…
Перемен не предвидится. Но пора менять отношение. Избавляться от чувства что все против вас.
всего доброго
Добрый день, Светлана
Карты говорят, что вы очень много на себя взвалили. Предстоит делать какой-то выбор и трезво взглянуть на текущую ситуацию.
Добрый вечер.
Появится мужчина, с которым Вы в ссоре, или просто сейчас не общаетесь, но тем не менее, он все равно Вам очень нравится.
С ним будет серьёзный и важный разговор, после которого что-то изменится в вашей жизни.
Светлана здравствуйте, да изменения будут вы встретитесь с давно, давно бывшим которого миллион лет невидели если будете вести себя правельно то возможны отношения с ним, светлана в раскладе выподает практически все время кариа дома, скажите что с вашим домом или может быть квартирой?
Изменится, общение со знакомым человеком видно. Желательно посмотреть по фото.

Добрый день, Светлана. Рядом с Вами показан достаточно состоятельный мужчина, который ведет себя очень не определенно. В ближайшие месяцы он проявит дополнительный интерес и активность, будет какой-то дорогой подарок и развитие отношений.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина будет возле вас. С ним вероятно взаимодействие достаточно приятное, комфортное, доставляющее удовольствие, положительные эмоции, дающее возможность насладиться тем, что будет конкретно в тот момент. Вопрос в том как надолго может хватить этой ситуации. Загораться он может быстро, гореть ярко, но долго такой энтузиазм может не продлится, особенно, если человека не увлекать постоянно каким-то разнообразием впечатлений.
Здравствуйте.
Будет развитие и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной, старше Вас. Идёт совместная поездка на отдых.
Здравствуйте! В личной жизни вам придётся сделать выбор и от этого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Всего доброго!
Здравствуйте.
По идущей информации-получите новость/информацию, о мужчине, который в мыслях, в снах, в эти ближайшие месяцы..
В середине осени в личном-движение показано, к концу года-изменения трудно будет не заметить!
По выпавшим картам идет-верный друг, разговор, встреча.

Здравствуйте, Света, да, изменится. Это будет связано с тем, что Вы наконец-то раскроете глаза на то, что уже давно должны были заметить. И примите важное для Вас как для женщины решение.

Добрый день.
В центре вашего внимания сейчас отношения с мужчиной. Эти отношения меняются или совсем исчезают. В ближайшее время возможен разрыв этих отношений,  обман или измена.
Могут быть сложности, перегруженность  на работе.
И в отношениях и на работе вы будете отстаивать свою точку зрения, и успешно можете справиться с проблемами.
Здравствуйте!
Все хорошо у вас будет и в работе, ив личной жизни.Вы просто не видите этого человека. Он давно рядом с Вами, но боится признаться в своих чувствах. Больше того, у Вас будет выбор. Совершенно случайно, в феврале следующего года, Вы познакомитесь с интересным и довольно богатым мужчиной. Он начнет ухаживать за Вами. Вот тогда и проявится тот, кто трепетно наблюдал со стороны. Это будет прекрасный период в Вашей жизни, полный романтики. Главное — сделать правильный выбор. Вы получите два предложения руки и сердца. Так бывает. Советую руководствоваться не только сердцем, но и разумом. Все будет хорошо.