Добрый день, сегодня сделала УЗИ сердца в связи с болями в области сердца которые отдают в лопатку и руку, на УЗИ сказали что все вроде бы в приделах нормы,но КДО 64,УО 36 и общая амплитуда движений - вопрос №3369444

в МК 29, подскажите пожалуйста ето очень опасно, уже вся извелась не знаю что и думать, помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Оксана. Отклонения от среднепринятых значений ЭхоКГ имеются. Насколько они существенны в Вашем конкретном случае?,  можно будет судить исходя из — Ваших жалоб, объективного статуса, результатов других обследований (полный результат ЭхоКГ, ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, лабораторных исследований). На будущее — не читайте самостоятельно медицинских документов, попросите Вашего лечащего врача прокомментировать результаты обследований.