Дорогие Эксперты, Любит ли меня Муж? В этом году отношения стали не очень, много событий произошло и повлияли наверное, а может так было всегда и я не видела. Часто грубит мне впоследнеевремя.Укоряет - вопрос №3369449

600 p
тем что мало я зарабатываю с октября 2018 (после 15 лет на работах в офисах — я начала своё небольшое но любимое дело) — «где доход, я не вижу в своих карманах вклада от тебя, твоё дело — полный провал!», может бестактно унизить словами. Не обнимает так часто как раньше. Мне стало некомфортно, одиноко. Пыталась с ним говорить — невозможно, отрицает что он груб, что есть перемены в его отношении, говорит чтоб я перестала драматизировать и не грузила его своими проблемами. То есть — «тебе все кажется». Может и правда мне кажется или я сильно чувствительна? В любом случае я чувствую себя некомфортно, тревожно часто, одиноко. Не пойму что такое. Есть ли у него ко мне любовь? И наладятся ли отношения скоро? Когда если да? Спасибо. Муж — Цветомир 1 августа 1979. Я — Анна 29 июля 1981. Спасибо большое за ответы
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Проанализировав чувства Цветомира, получилось следующее.
Видит он вас красивой, привлекательной и желанной, вы не перестаете привлекать этого мужчину своей нежностью и женственностью, хрупкостью, красотой (Рыцарь Кубков).
Сам свои чувства к вам оценивает как зажатые, скованные, он понимает, что не дает вам всего, что мог бы дать, он понимает, что руки развязаны, и он может дарить вам свою любовь в гораздо большем объеме, но есть сдерживающие факторы, он не может никак раскрыться и стать уязвимым перед вами, ему все время хочется держать контроль над своими чувствами и быть на высоте. Он сам себя сдерживает из каких-то своих побуждений, думая, что так будет правильно (8 мечей).
Однако, истинное отношение его к вам- считает, что вы хорошая жена и хозяйка, что с вами он уверен в завтрашнем дне, он не один, у него есть семья, любимая женщина. Этот статус его привлекает. Ему нравится семейная жизнь и все привелегии, что она дает (10 пентаклей).
Желания и подсознательные устремления Цветомира достаточно просты- ему достаточно иметь женщину рядом, с которой его устраивает секс, к которой у него есть желание, а также важно утверждать свою точку зрения, быть важным, главным в семье, чтобы приняли его главенство и власть. Приняли его как мужчину и самца. Да, для него очень важен секс, практически на первом месте (Туз Жезлов).
Намерения- продолжать отношения, для него важны больше физические, нежели духовные формы отношений, добиваться женщину снова и снова (Паж Жезлов).
Поэтому, видимо, и отрицает, что груб, он считает, что дает вам то, что у него есть- себя, а форма общения для него уже не так важна. Неуважительной формой общения, грубостью, он пытается доказать, кто здесь главный и кого нужно слушаться, ему кажется, что вы не признаете в нем власть самца.
Он хочет простых отношений, обычных: еда, секс, работа. Если какое-то звено выпадает- ему не нравится это и он начинает так себя вести.
Любовь есть, но довольно своеобразная, с практическим подходом.
Отношения переживут кризис и станут значительно лучше весной 2020 года (9 чаш, 10 чаш).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема глубже… это не первый брак, бездетный брак… и причина именно в муже, у него проблемы со здоровьем. Вот и срывается на Вас. Мстит за свою несостоятельность…
Здравствуйте.он всегда был таким.просто ранее вы не замечали.сейчас когда вам нужно больше внимания.помощи, заботы.это ярко стало проявлятся.его мало в вашей жизни.хорошего мало.У вас сложные отношения на данный момент.меняться он не собирается.либо свыкнуться с этими отношениями.либо попросту уходить.никаких перемен.Уже былых чувств нет.и отношения не наладятся.всё двигается к разводу.хотите воспринимайте.хотите нет эту информацию.позже поймете.Удачи вам! такое бывает, только тогда когда любовь проходит.
Добрый вечер
Всегда все так и было, просто вы многое пропускали мимо себя, а сейчас вы стали все замечать и заострять внимание на этом. Виноваты оба. Каждый ждет друг от друга чего то нового. Но вы не даете этого. Поэтому есть мысли что все прошло, закончилось между вами. Тут стоит поговорить вам. Все решить, поставить точки над и, только так вы сможете понять в чем причина
Любит.Тяжелый период в отношениях, да и в жизни, он временный.Вы почему на столько всё драматизируете? Возьмите себя в руки.Наладится абсолютно все.Муж любит и Вы его любите.Ваши отношения нужно разбавить, добавить заботу, привнести что то что Вас двоих увлечет.Вам нужен малыш, ответственность.
Добрый день, л юбви карты не видят, есть привычка друг к другу, по поводу маленького вашего дохода, надо сказать что мужчина обязан думать о благополучии семьи и обеспечивать это благополучие.У вас в будущем идет разрыв отношений, если не найдете компромис
Добрый  вечер.Любви к вам  к  сожалению ваш  муж  уже не  испытывает.Отношения  у вас уже  как раньше  было  не наладятся. Он и дальше  вас будет во всем упрекать и  унижать.Удачи вам
Любит конечно! Но между вами есть другая женщина.
Вы с мужем из разных духовных категорий, поэтому рассчитывать на чудесные перемены с его стороны излишне.Не Вашего поля ягода.В чем-то завидует Вашей раскрепощенности, позитиву, которым Вы пышете, в чем-то недоволен своей несостоятельностью.Будущее очевидно: он пойдет своей скучной дорогой, Вы-своей, только светлой и счастливой.Не в деньгах только счастье.В первую очередь-в любви к себе и к жизни в целом.Свое дело будет Вас радовать каждый день.А это уже счастье.
Анна к сожалению то о чем вы мечтаете отсутствует в вашем браке. Он расчетливый человек… вопрос в том, что делать будете вы? астроруны пишут, что вы стоите на ветру и ветер рвет вам душу!
Здравствуйте!
Конечно, срывы у мужа на Вас из-за своего здоровья. И Вы тоже не чувствуете счастья по той же причине. Нет именно полноценной семьи. Да ещё и эти срывы. А вот знакомиться на стороне можно, большой шанс найти другого мужа
Не стоит расстраиваться. Ваш муж лидер и во всем был и старался быть первым и его покоробило то, что Вы начали свое любимое дело. Упреки его — это его упреки направленные подсознательно самому себе, почему позволил, мог бы и сам обеспечить. Его это сильно задело, что Вы осмелились на такой шаг, как начать свое любимое дело, где то даже ослушавшись его. Именно, что «Ваше любимое». Перетерпите, никакого развода не видно и не ожидается. Подберите ключик к нему, скажите, какой он молодец, что благодаря ему Вы сможете вытянуть свое дело. Он поддержит и ему даже понравится, что Вы советуетесь с ним и хвалите его прежде всего. Сделайте это и увидите, отношения потеплеют.
Любит, но у мужа не мало сомнений и они отражаются на ваших отношениях, будет развитие, но требуется время. Вы будете вместе
Добрый день, Анна! Все произошло потому, что как только вы стали предпринимателем, вы в его глазах понизили свой социальный статус и  , одновременно, его тоже. Внесли в семейную жизнь элемент нестабильности и непредсказуемости. Он «Лев» по гороскопу и ему надо, что бы «Львица » носила добычу-это как в естественной среде обитания. Насчет любви- с понижением статуса и чувства стали претерпевать метаморфозы.Я здесь приоткрыла только то, что на поверхности, хотя, конечно, есть много нюансов.
Здравствуйте! У него характер такой — он очень сконцентрирован на себе, эго непомерное, привык устанавливать законы, для него законов не бывает. У него нет в мыслях заканчивать с вами отношения, но мир для него — это послушание ему. Скорее всего он был таким всегда, но раскрылся только что окончательно. Любви, в полном понимании этого слова, в нём нет, те чувства, что были раньше, возможно, тоже по другому называются, но не любовью. Он полностью погружен в самого себя, и неудивительно, что вам холодно. Непохоже, что что то наладится тут, будет конфронтация, холодная война с его стороны, и вы рискуете погрузиться в иллюзии. Вам решать, надо ли вам такое. Счастья вам!
Не ищите проблем в себе, Анна, потому что только глубже в тупик заходить будете. И будете еще гаже себя чувствовать. Муж не сколько на вас злится, а на себя. И дело не в деньгах и вашем влиянии на семейный бюджет (какой муж будет несчастен от того, что жена делом по душе занимается?). Его срывы и претензии к вам — это претензии к себе. Но себя, любимого, он укорять же не может. Отношения в кризисе у вас находятся, о благоприятной перспективе говорить сложно, потому что над их улучшениями должны работать оба. От вас такое стремление есть, а от него ощущается. Ведь удобнее других обвинять в своих бедах. Не приносите себя в жертву тому, кто вас не ценит.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Чувства у него есть, но вот видение жизни у него и у Вас сейчас очень разнятся. Он не понимает Вашего желания заниматься любимой работой, считает, что это блаж. Разное восприятие мира.Да, вы действительно более чувствительны, а он заземлен. Есть привязанность и чувства сформированные совместной жизнью. Но, нет полета. Просто он сейчас такой.
Здравствуйте Анна!
У вас с мужем прекрасная физическая совместимость, оба цените стабильность и постоянство, но оба эмоциональны и вспыльчивы. Его действительно не стоит «грузить», у него слабая энергетика и он не в силах
делиться ею. Налаживать отношения придется Вам — Вы сильнее и эмоциональная сторона всегда лежит на женщине.
Успеха Вам!
Добрый вечер.
Любви мужа к Вам уже не видно, хотя в более раннем влюбленность просматривается.
Также Вашему мужу очень нравится женщина, светлые короткие волосы, зелёные/голубые глаза.отношений с ней у него нет, но идёт очень большая симпатия и интерес.
К сожалению, ваши отношения не наладятся, несмотря на то что с Вашей стороны ещё будут предприниматься попытки, и не одна.
Здравствуйте.
Верьте в свое дело и себя, не принимайте его грубости на веру, все это манипуляции.
Показана еще одна женская фигура в раскладе и увлеченность ей, хотя к Вам чувства все еще есть. Но он тоже видит ваши отношения такие, в которых есть одиночество и недостаток чувственности.
Улучшений не вижу пока на ближайший год, наоборот, больше отдаления.
Добрый вечер.
Иногда за всеми делами мы забываем о тех кого любим, занимаясь всем вы были уверены, что тот кто рядом и живёт тем, что вы делаете.И у него как и других кто ждёт от вас внимание понимая и любви, они получают равнодушные ответы сейчас вы понимаете, как это отражается на них и на собственной шкуре вы почувствовали это, и далеко это ощущение вдохновляющее, вы поняли и это вас встревожило, у вас есть шанс и возможность, изменить что то в ваших отношениях любите цените его, любите его и он ответит тем же, и это от вас должно так исходить чтобы он всем своим существо прочувствовать вас.любить искренне.И ещё нельзя упускать то, что у него идёт кризис среднего возраста. Это тоже не мало важно с годами вы меняетесь, он и вы не должны тратить свою жизнь в пустую. В его жизни только вы ради вас он столько переносил, и терпел вас. у него тоже есть мечты и планы на будущее.Так как вы исчерпали все свои ресурсы. Он ищет выход к благополучию. У него вед есть исключительные качества, и примущество. Он тоже может стать источником доходов, не только вы можете стать серьёзным партнёром. он это знает но вы этого не признаёте, это и есть причина раздражённости.
С уважением Софият…

@ SOFIA CHERNAYA