с кем скорей будет интим в загаданный срок - вопрос №3369504

с кем будет интим в течение зх недельизображение из вопроса
1)изображение из вопроса
2)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! С первым явно начинались чувства, но продолжения как-то не видно, одни нервы. А со вторым как-то всё резко, страстно, в данный момент слегка отдалился, но продолжение судя по всему будет. Именно интима 100% я не вижу в загаданный срок ни с кем из них, но второй по крайней мере как-то должен проявиться.
Здравствуйте. Раньше-со втором.

@ SOFIA CHERNAYA