Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как относится мужчина к женщине, какое будущее их ждет? - вопрос №3369522

Евгения 26.03.86
Максим 16.08.81

Дополнение автора от 20.07.19 23:24:17
Anna_Taro :-) :-) :-)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрая ночь!

Евгения, Максим заинтересован в вас, настроен на перспективное будущее но так же карты говорят у вас начнется пик вашего счастья в личной жизни и новые знакомства будут вас преследовать!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть чувства и желание строить серьезные отношения, со временем они у вас могут сложится
есть интерес и влюбленность…
Здравствуйте. Потенциал у отношений, безусловно, есть, но мужчина на данный момент почему то отгородился, взял паузу, да и женщина соблюдает дистанцию… Отношения будут развиваться по принципу «кто кого» и в результате люди скорее придут к некоей договорённости и страсти поутихнут.
У Максима к Евгении формально-вежливое отношение.