Помогите пожалуйста не могу опридильтся с любовью - вопрос №3369536

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Если Вам сложно определиться в отношениях, приглашаю на консультацию психолога, чтобы проанализировать Вашу ситуацию и найти решения для Вашего сомнения. Нужны детали ситуации, чтобы понять, что мешает определиться с любовью.
Добрый вечер! Наверное вам только кажется, что это любовь, если вы не можете определиться.
Добрый вечер, если Вы хотите разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.
Здравствуйте, Надежда! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.