Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли спать с иконой(маленькой) в руках? - вопрос №3369540

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия ,  доброго вечера.
Достаточно нательного крестика, если вы православная.
Икона  необходима для молитвы. Если вы не религиозны, а просто используете иконку для  избавления от беспокойства, тревоги… то лучше вам обратиться к специалисту за помощью.
Тут много квалифицированных психологов, выбирайте — вам обязательно помогут.
Ульяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите в раздел Религия.
Здравствуйте, Юлия.
Уточните пожалуйста: с какой целью «спать с иконкой в руках»? Для чего Вы это делаете?
Здравствуйте, Юлия!
Вы хотите таким образом справиться со своими страхами и тревогами? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Я лично не слышал о таком православном ритуале.