Чтобы Сергей 30.05.93 хотел бы сделать и сделает в отношении Анастасии 27.11.94? - вопрос №3369586

2 ответа

Ответы

Доброй ночи!!! Просматривается, что Сергей хочет серьезных отношений. Действительно хочет. Но ему мешают его прошлые отношения, которые до конца его не отпустили. И он бессознательно боится новых. Ему нужен маленький толчок и немного уверенности
Есть желание сближения… Будут попытки…