Какие испытывают чувства к друг другу Дмитрий 15.02.1993 и Ксения 16.06.1995? Будущее вместе и по отдельности) - вопрос №3369593

600 p

Дополнение автора от 20.07.19 22:01:42
Если можно отдельно описать характеры кратко и какой дали бы совет паре. Как будет у обоих с карьерой, вообще общее совместное будущее. Как «сгладить острые углы»? Стоит ли девушке быть мягче?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, девушка уже довольно мягка с Димой. Даже наоборот, она излишне разбаловала его. У Димы проблемы с карьерой и деньгами. Но со временем все будет выравниваться. На данный момент серьезных планов не строит, но хочет продолжать с девушкой отношения. По натуре Дима очень большой любитель пообщаться и оригинал, не придерживается классических взглядов на жизнь. Девушка понимает его, но хочет большей стабильности и уверенности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства взаимные, но темпераменты разные
Дмитрий-натура романтичная, все время строит какие-то планы, даже когда сам в них не верит.Очень отзывчивый, светлый человек, готовый быть хорошим мужем и другом.Ксения-более практичная, приземленная, сильная личность.Прекрасное дополнение друг друга.Вместе быть замечательно, но присутствие ревностных ноток будут слегка отравлять радость бытия.А врозь вас не видно и подавно.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте.
Девушка более открыта, энергична. Мягче, да, немного стоит. А еще стараться контролировать эмоции в критичных моментах. Чувства серьезные у обоих. Но сами же могут разрушить отношения, словами, трениями.
Чувства  взаимные  симпатии и влюбленность.Будущее возможно быт и  всесте. Н  напути  идут преграды.  И  притирка  характеров  тоже.  Каждый  поотдельности  личность. И каждый  -лидер. Тут  уже нужно  кому  то  уступать. И  играть игру  на втором  плане.Тогда  эти отношения  сохранятся на долгое  время.С карьерой  у  обоих  идет все  хорошо. Оба целеустремленные   люди.Мягче  стоит  конечно  быть. И  шеей  тоже.Удачи  вам
Здравствуйте! В будущем вместе будете, девушке обязательно стоит быть мягче, с карьерой у молодого человека очень хорошо, у девушки могут быть периоды нестабильности в связи с тем, что она будет выполнять роль жены и матери и будет выпадать из карьеры.
Парень лёгкий  в общении, позитивный. Девушка    думает   более   глубоко  и ответственно  чем он. Будущее  у пары есть .  Но в отношениях она  будет   ведущим а он ведомым. Мягче она не станет  -  потому что  берёт на себя всю ответственность.
Здравствуйте! Чувства взаимные, но девушка не любит уступать, слишком гордая… Девушка-целеустремленная, уверенная, гордая, в какой-то степени эгоистична… Знает чего хочет… Мужчина — добрый, сильный, целеустремленный, принципиальный, но ради любимого человека может забыть про свои принципы и будет уступать. Многое вкладывает в отношения он.
Здравствуйте
есть достаточно сильные чувства друг к другу, но у девушки в голове не мало сомнений и нет уверенности в мужчине, даже если она и говорит, что есть.
Ваше общее будущее  дом надёжный тыл., Гармоничные отношения между вами. Процветание.  И вообще карты говорят хочешь быть счастливым будь им. То есть это говорит о том. Что уже сейчас у вас есть всё для того чтобы чувствовать себя счастливым.
Вы с ним союз родственных душ единомышленников, когда вы живёте одну жизнь на двоих.
Чувствуете друг друга даже на расстоянии. Вы как два сообщающихся сосуда. Испортилось настроение у одного, тут же портится у другого.
Он благодарен судьбе за вашу встречу. Но пока идёт временная остановка в пути.
Период замедления событий. Но такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
Это настоящая любовь.
Свадьба может быть. Резко и неожиданно. Опять же, если вы пойдете навстречу этим переменам.
Если будете держаться за старое. То шанс пройдет мимо. И вообще карта советует пока ничего не планировать. Ибо всё будет происходить совсем не так как вы планируете. Поэтому ничего не планируйте. Но примите все что будет происходить

Любовь друг к другу есть. Все хорошо будет с карьерой. Да стоит девушке быть по мягче.
вы у него не одна, отношения завершаются… не стройте планы…