Здравствуйте! Скажите пожалуйста,знаю что нравлюсь мужчине,живём в разных городах,собирается приехать ко мне в отпуск,но смущает то,что он сам мне пишет,что-то спрашивает,я отвечаю почти сразу,а от - вопрос №3369597

него ответа ждать приходится сутки, то и дольше? ведь сам же спросил ;( я не навязываюсь первая никогда, почему он так поступает? Или все мужчины такие? Точно знаю что не женат и вечерами сидит онлайн вк, почему сложно так ответить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина! Этот вопрос лучше адресовать мужчине. Просто спросите его об этом. Но мужчины все разные и имеют свои собственные взгляды на жизнь и привычки.
Здравствуйте, Карина!
«почему сложно так ответить?» — Это знает только он. Что вам мешает спросить это у него прямо или в шуточной форме? Ваш вопрос говорит о том, что вы чрезмерно тревожитесь и сильно чего-то ожидаете от этого мужчины. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.