Здравствуйте уважаемые эксперты.Верить - не верить? Через 1,5 года после тяжелого разрыва отношений... решилась на другие. Как мне тут и обещали, знакомство состоялось. Ну да, нормальный, обычный мужч - вопрос №3369602

изображение из вопросаизображение из вопросаина, как и хотела. Так я уже себе не верю — нужен или нет? Может опять предаст? А может это так… несерьезно? В нашем возрасте привыкать тяжело, но и одиночество состояние препротивное. Кто как видит ситуацию, расскажите пожалуйста. Заранее благодарю. Александр 16.05.1956 и Евгения 11.08.1959
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для вас  этот мужчина подходит по совместимости. По вопросу -предаст. Этот не из тех  кто предает.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут развиваться позитивно и серьёзно.
Добрый вечер, в одиночестве тоже есть свои плюсы, но развитие отношений идет позитивное, предательства не просматривается… Всех благ!
Это уже фобия, от них нужно избавляться, иначе смело можно ставить на жизни крест.Очень положительный мужчина.
все будет хорошо отпустите все мысли от себя -негатив притягиваете-
Все хорошо будет, вы главное не думайте что предаст. А то программируете реальность и это становится реальным. Так женщины ревностью могут спрограммировать измены.