Доброго времени суток. Прошу помочь, пока для меня всё не ухудшалось. 6 дней назад, я начала видеть что-то ненормальное. Я вижу это на дорогах, балкон и крышах многоэтажак. Конкретно вижу человека, - вопрос №3369631

точнее — двух людей. В моих глазах они как будто падают с крыш, балконов, а когда иду рядом с дорогой, в голове вырисовывается картинка, будто сбивают сначал одного из этих непонятных мне «людей», а затем меня. Можно рассказывать много, но есть вопросы, на которые желаю знать ответы. Что это такое может быть? Из-за чего? Я ведь понимаю, что это нереально и мне все это наверное кажется, я в такое никогда не верила и думала, что все подобное — бред. И до сей поры я так думаю, я не верю сама себе, но однако я это вижу
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Динара! Вам лучше обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться с истоками и причинами ваших видений.
Здравствуйте Дарина!
Что происходило в вашей жизни до того, как вы стали видеть подобное!? Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.