Здравствуйте , меня зовут Дарья ( 19.05.1995) , мужчину Гарик ( 27.03.1986) хотела бы узнать что он чувствует ко мне , что меня ждёт с ним в будущем , будем ли мы вместе , будет ли семья и ребёнок ? - вопрос №3369709

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает к вам сильные чувства, но имеет скрытые сомнения и не все вам говорит, поэтому отношения и не до конца искренние получаются. Да, будет ребёнок, зачатие в первой половине этой осени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гарика можете смело забыть.Счастливы будете с другим.
Добрый день, Гарик увлечен, перспектива отношений есть, но возможны переживания с Вашей стороны и не напрасные, потому что он больше преследует удобство, чем любовь, возможно на итоге у Вас серьезное разочарование в нем
Добрый вечер. К  вам  симпатия  и не  малая. Будущего у  вас  нет. Вы  можете быть  вместе на короткий  срок.Удачи  вам
Здравствуйте! У мужчины есть сильные, теплые чувства… Вместе Вы будете, он этого хочет. Желательно посмотреть по фото.
Нет, ваши отношения   не дойдут до  семейных. Разные вы  люди и  жизни ваши не сходятся.
Здравствуйте! Вместе Вам сложно будет, даже если будете, со стороны мужчины будет не всегда правильное поведение.
Здравствуйте расклад показал, что есть у него отношения, либо ещё девушка, вас вместе нет, семьи не будет, да вы наверное и сами это знаете, чувствуете.
Некоторое время вы будете вместе но потом разойдетесь.Общий ребенок у вас будет.
Доброй ночи.
Вы нравитесь ему, но отношения пока на начальном этапе, он просматривается, интересуется вами, может отслеживать в соц, сетях-то есть интерес его активный.
Есть какое-то препятствие для ваших отношений, вам нужно будет его обойти.
Очень большой шанс выйти замуж за этого мужчину в конце следующего года.с ним у вас может быть трое детей.

Добрый день, Дарья. Гарик испытывает по отношению к Вам прежде всего страсть, которая не может стать основой для совместного будущего. А учитывая, что между Вами еще есть и серьезные преграды для построения отношений, то Вам следует задуматься о необходимости продолжения этих отношений.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, такого активного и свободолюбивого человека, как Гарик, очень трудно загнать в рамки под названием брак и семья.  Вам же нужны стабильные отношения, прочные и крепкие. Вы разные на самом деле. Но ваша внешность его привлекает. Ваша энергетика. Он будет к вам тянутся. Вы оба люди веселые, харизматичные, яркие. Вы, вероятно, ухоженная и красивая девушка, потому что у вас венера в тельце-а значит, со вкусом всё у вас в порядке. марс у вас во Льве-ой, вам бы очень хотелось гордиться своим мужчиной, показывать его. Еще вы любите, когда вас хвалят, оценивают по достоинству. Возводят на пьедестал. В принципе, если разбирать вашу совместимость, то у вас будет притяжение на физическом уровне, вам будет вместе интересно, вы будете активно проводить время, весело, живо. Но это не тот человек, с которым вы создадите семью.
Не беспокойтесь, вы выйдете замуж по любви за мужчину миловидного, уравновешенного, рассудительного, крепко стоящего на ногах, обеспеченного и хозяйственного. Брак обещает быть счастливым.

С уважением, Константин.
для мужчины вы очень желанны, вы его влечёт своей красотой, считает вас как идеалом своим, как звездой, дарите ему как возрождение, но при этом мужчина показан при выборе, если не женат, может ещё кто на примете есть. по перспективе показано, что чтобы вам быть вместе, сначала что-то должно разрушиться, тогда возможна ваша пара, но мужчина может хитрить… вообще похоже, что он не одинок. но шанс есть.
по браку-есть опасность остаться в роли любовницы, то есть не выйти на более серьёзныц уровень, а все на уровне тайного романа.
Со стороны молодого человека есть симпатия и заинтересованность… Но человек по характеру сложный… Предъявляет большие требования  к своей второй половинке… Любит скорее головой, чем сердцем… Может казаться холодным… Может быть несдержанным и жестким… Он в отношениях на первом месте… Требует полного подчинения… Вы такого не потерпите… Не ваш человек… Очень быстро придет разочарование…
Здравствуйте.
Мужчина любит Вас и есть планы на совместное будущее. Весной следующего года показан брак, беременность идёт на начало летних месяцев 2020 года. Будет долгий и крепкий союз в вашей паре.
С уважением, Александр.
С Гариком будут сложные взаимоотношения. Есть хорошая предрасположенность к браку, но разные характеры и отсутствие взаимопонимания приведут к разрыву. У вас будет выбор либо терпеть либо уйти от него.
Он считает что ему повезло. Что вы встретились. Хочет чтобы вы были надёжным тылом. Если есть соперницы то они для вас не опасны. Так как вы гораздо лучше.
Следит за вами. Может по соцсетям. Может и сам. Может и через кого-то.
Свадьбы до конца года пока не видно. Идёт притирка характеров. Пока идёт период зависания событий, который нужно просто переждать пережить