Помогите пожалуйста Вопрос Здравствуйте мне 15 лет и завтра я должен был улетать в Германию но вдруг из за соры с родителями я никуда не лечу, в соре были не правы 100% родители и зная что я не - вопрос №3369740

виноват так обидно что я аж плачу я планировал её то есть поездку целый год и за день просто остаёшься с дедом в пыльном городе Ссора из за того что я не хотел играть на пианино ( оно на даче сломано) там долго и ещё были запутаны папины наушники они запутались сами в кармане а потом в сумке а он утверждал что я их запутал дебил я просто не могу я ещё и виноват а они потеряли кучу денег и я в серьёзно просто не могу помогите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.