Здравствуйте. Тау квадрат юпитер-солнце-нептун в кардинальном знаке. Как проработать подскажите пожалуйста? - вопрос №3369767

2 ответа

Ответы

Вероника, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, задать вопрос надо в категорию Эзотерика. Успехов Вам!!!
Здравствуйте, Вероника! Что вы хотите проработать таким образом? Какие сложности вы хотите решить?