Почему он иногда любит и плачит потом ревнует и отталкивает меня. Хочет ли он отношений. - вопрос №3369798

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, он не хочет ответственных отношений, он хочет манипулировать Вами, получая при этом секс и заботу, а взамен внушая Вам чувство вины как «кнут» и немого «пряника» в виде надежд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Уми!
Почему он это делает, знает только он. Что вам мешает с ним поговорить об этом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.