Москва

Доброй ночи. Возможно такое, что мы пришли подавать на развод, не писав заявление, расписались где-то, заплатили госпошленную. А через час заявляют, что не могут отправить запрос и распечатать - вопрос №3369806

что-то, типо у них с утра так. Нам назначали до этого дату о развода и время, а потом сказали, приходите через неделю. А потом в след, что может помиритесь. Возможны такие сбои либо мой муж заплатил денег и поэтому нас не развели?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если подано заявление и уплачена госпошлина, то должны развести. Вариант со взятой не рассматривается. Скорее действительно сбой, но можно просто подать жалобу в прокуратуру, чтобы узнать, действительно ли сбой или «вешают лапшу на уши».

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.