Меня зовут Марина, 22.06.1999 Когда я забереминию? Какой пол ребёнка будет? - вопрос №3369813

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, либо Вы уже в положение, либо беременность будет в течение двух месяцев, пол ребёнка у Вас будет мальчик, также карты показывают что Вы очень чем озабочены, постоянно переживаете, возьмите себя в руки, Вам нужно быть эмоционально устойчивой чтоб выносить малыша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, к концу осени этого года просматривается беременность, и вижу что мальчик у вас родится, сынуля ваш.
Доброй ночи.
 У Вас очень большой шанс забеременеть уже в конце августа.следующий удачный период начало-середина октября.
Пол ребенка-мальчик.
Здравствуйте, мальчик 2020 год.не раньше к сожалению.
По карте рождения, у Вас двое детишек, разнополые. В этом году не стоит беременеть- могут быть проблемы. В следующем-   тоже, хотя меньшие.  В 2021- вполне возможно.
Но для более точного прогноза необходимо место и время рождения.
Удачи!
осень19г-будет радостна весть-девочка
У вас будет мальчик, зачатие будет уже в сентябре в первой половине и вы будете в полноценной семье иметь ребёнка
В начале 2020 года забеременеете и родите здоровую девочку. Беременность будет спокойной.
вы испытаете радость материнства нет ни каких помех и препятствий карта продолжения рода открытая указывающая линию следующего года весна.то есть ожидается весной зачатия по линии расклада ожидается рождения девочки.
Здравствуйте.
Беременность идёт на первую половину следующего года. Будет дочка.
Сейчас занят
До середины осени забеременеете сыном.Проблем со здоровьем нет, энергетика отличная.
Беременность наступит через 3 месяца, это будет мальчик, ребенок родится здоровым, вы будете очень хорошей матерью. Позднее у вас будет еще дочка
Для этого нужны двое любящих друг друга и главное их обоюдное желание.
Сочетание трёх 9 в дате Вашего рождения очень хорошая предпосылка, что со здоровьем всё отлично.
В раскладе на Ваш вопрос детская карта пока закрыта. По причине мужской карты.