Здравствуйте ... молодой человек после ссоры написал ты меня больше не увидишь .. прости за все .. и выключил телефон . Я в панике , Я переживаю , что он наложит на себя руки .. умоляю ответьте - вопрос №3369820

2 ответа

Ответы

Это обычный ультиматум, как способ манипуляции Вами. И он видимо сработал. Как на это реагировать, смотрите подробнее в  видео.
Здравствуйте.
Почему это руки сразу наложит?  Он вам этим угрожал?  Если и наложит — это его выбор.  Вы тут ни при чем.  Можете узнать у общих знакомых,  жив он или нет,  чтобы успокоиться.  Кто угрожает самоубийством обычно никогда этого не делает.  А вы радуйтесь,  что этот человек ушел из вашей жизни.
Если же он вам не угрожал,  и это лишь ваши фантазии — надо разобраться с их истокам.