Служу 2 месяц в увалах становится сильно тоскливо уже за часов 10 до возвращения в часть,не знаю как себя настроить - вопрос №3369879

2 ответа

Ответы

Солдат обязан превозмогать все тяготы и лишения военной службы. Читайте устав и будьте мужчиной)
Здравствуйте, Филипп!
Это скорее всего защитная реакция психики на ваше нежелание служить, как механизм сопротивления и ухода от решения сложного для вас вопроса. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.