Здравствуйте, у сына должен родиться ребенок,а я не могу ему ничем помочь, у мужа проблемы с работой. - вопрос №3369888

2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория! Помогать можно не только финансово. Бабушка может помогать молодым родителям заботиться о малыше, так как именно это отнимает это максимальное количество сил у молодой матери. Погулять с коляской, пока уставшая женщина спит, и в самом деле идея неплохая. Но что касается остальных вопросов — будет лучше, если бабушка возьмет на себя домашнее хозяйство, а малышом будет заниматься его мать.
Здравствуйте, Виктория! Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?