Анастасия 27.07.1988. Что меня ждёт в течении месяца в личной жизни. Какие перемены будут - вопрос №3369924

3 ответа
Добрый день
Перемен не видно. Идет одиночество, хотя рядом есть мужчина, скорее всего муж. Но вы устали от таких отношений. Хотите перемен. Но разрешить вы сможете это лишь вместе
Здравствуйте. Вас ожидает взаимопонимание в отношениях с близкими людьми неожиданная радость. Возможно вас ожидает путешествие. Скорее всего получите помощь со стороны женщины.
Здравствуйте.  Глобальных перемен не будет, будет короткий разговор с мужчиной, который на сердце. Но ситуация не изменится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.