Расскажите пжл о их взаимоотношениях, друзья, коллеги они?... Что их связывает, какое отношение к дркд другу и у кого более тёплое отношение, доверять можно девушке на первом фото? Спасибо - вопрос №3369998

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
1.Элиана23.04.83 2. Маргарита 15.1.91
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
взаимоотношения сложные, но при этом имеют хорошее будущее, карты показали, что отношения будут развиваться и перспективы в них есть- будет крепкая дружба. Понимание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не хватает душевной подруги, но Элиана не подходит на эту роль. Дружеские отношения  будут, но полностью доверять ей не стоит. Делитесь только той информацией, которую можно рассказать «всему свету». Секреты хранить Элиана не привыкла.
Хорошие взаимоотношения. Да стоит ей доверять.
Добрый день, женской дружбы не бывает, рано или поздно будет разочарование, поэтому никогда не раскрывать душу, общайтесь на уровне приятелей.Всех благ!
Ни то и ни другое. Отношения на уровне приятельских По поводу доверия, то это вопрос смотря что доверять. Но   своими отношениями в личной жизни лучше не делиться. Счастье любит тишину.
Здравствуйте. Отношения у вас довольно эмоциональные, но исключать что и деловые тоже, нельзя. Вы честны с Элианой, она в какой то мере даже дорога вам. Она хорошо о вас думает, но как будто резко отдалилась что ли, изменилось поведение внезапно, похоже у неё просто какие-то проблемы финансовые, связанные с мужчиной.
Здравствуйте!  Отношение нейтральное, доверять полностью не стоит, отношения будут нейтральными, таких близких отношений не вижу.
Здравствуйте! Отношение теплое у девушки на первом фото, но что-то ей не нравится в Маргарите. Но не нравится в плане конструктивной критики, а не ненависти.
кроме сексуального влечения никаких чувств нет…
Коллеги по работе, девушка с первого фото пытается втереться в подруги, про таких говорят мягко стелет, да жёстко спать придется
Нет доверять не следует,
Не друзья и не коллеги. По крайней мере Элиана точно не друг. У нее есть интерес, не просто так она дружит. Маргарита честна в своем отношении. Более теплом и дружеском, а Элиана этим пользуется. Еще больницу. почему то показывают… Вы там вместе
всего доброго
Практически ничего не связывает.Каждая из вас проживает свою жизнь, сокрытую от глаз другой.Доверять было бы чреватым.Она хоть и не болтливая, но при случае выдаст.

@ SOFIA CHERNAYA