что до конца лета ждать? - вопрос №3370006

600 p
30.09.1991 Вера

Дополнение автора от 21.07.19 10:22:53
предложение выйти замуж будет  в этом году?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с человеком из прошлого, небольшая поездка
Смена работы. Новое знакомство. Очень перспективное… Последуют долгие романтические отношения.
Добрый день! Карты показали друзей, старых приятелей и знакомых.Не исключено что кто то из подруг представит вас интересному знакомому мужчине и между вами проскочит искра.Также дорога выходит, романтическое путешествие.Всех благ!
Да будет у вас предложение о браке.
Здравствуйте.Если смотреть личную жизнь.Мне идёт, что вот именно своего мужчину не встретили.Есть, но не ваши все.Встреча будет у вас только в марте следующего года.Пр работе ещё не очень хорошо мне у вас вышло.Несправедливость идёт какая то.К вам именно.Нужна смена места.
Здравствуйте.
У Вас показан брак осенью, предложение будет до конца августа.
Всех Благ!

ENV

что ожидает до конца лета-мужчина :) и этим все сказано.
у вас есть молодой человек и общения носит не дружескую линию а именно линию любви.что касается построения семейного очага карта семейный очаг открытая и это идёт весной следующего  года.а главный разговор конец лета начало осени
Развитие отношений с мужчиной в стороне серьёзных отношений, будет предложение от мужчины осенью. Также я вижу у вас возможное зачатие ребёнка. Вы будете счастливы с мужчиной
Здравствуйте! До конца лета будете больше уделять внимания работе и материальной стороне жизни. Возможно вам придёт сообщение, которого вы ждали, а так же приятный сюрприз можете сделать себе сами, купив что-нибудь новенькое. Умейте радоваться мелочам и находится в хорошем настроении. К противоположному полу относитесь с высока и очень избирательны к молодым людям. Возможно не сильно будете довольны тем, что происходит в вашей жизни, но умение ждать со временем может привести к тем целям, которые перед собой поставите. Всего доброго!
Добрый день! Просматриваются крупные суммы впереди, счастья и деловые разговоры, дороги в делах и решения вопросов.Будут разговоры незначительные с родственником.Переживания перерастут в удачу и процветания.Будете счастливой.Торжество идет осенью будете обдумывать, мечтать, будете принимать решения.
Здравствуйте! До конца лета видны ухаживания мужчины. Предложение руки и сердца более вероятно за полтора года.
будет много разного, но вот предложения выйти замуж не предвидится
Предложение ждать в этом году )
а до конца лета лучше тщательно выбирать свое окружение.  чтобы это были люди одних с вами взглядов и убеждений. Пойдете на поводу у окружающих (поступите не так как вы хотите) возможно потеряете все что достигли и имеете
Здравствуйте. До конца лета, наступает гармония внутренняя. Многие вопросы разрешаться лучше чем вы думаете. Для свадьбы лучшее время — весна. Если решите в этом году, то ваше право. До того промежутка времени, который я назвала, вас ожидает волнительный и хороший период. Полон забот и хлопот приятных. Отличные карты на всём этом промежутке времени: лилия( самая благородная карта), кошка с котятами( забота), цветы ( радость и подарки ), солнце ( говорит само за себя), сердце ( то что в вашей жизни есть Любовь ).
Сватовство, предложение, объяснение в любви, и все в таком духе.Уже есть любимый и любящий молодой человек, и оба счастливы.Замужество просматривается в марте-апреле.
Добрый день, Вера

У Вас будут какие-то кардинальные перемены в отношениях позитивного характера)
Удачи Вам!